22 августа 2020 г. 03:05

4 Да на тебе пуговицы некуда пришивать...

Не буду ограничиваться только второй частью, скажу сразу о двух книгах)

1. Если Вас смущают портовые названия половых органов и в целом красочное описание соития (пыталась деликатно выразится)), то даже не пытайтесь читать. Слов «лоно», «копье», «бутон» и т.п. вы тут не найдёте. Все без купюр.
2. Жестокость. Книга не для слабонервных. И первая часть не о скучающей бдсмщице. Она о боли, насилии и жестокости. О сексуальном и физическом рабстве. Автор не пыталась сглаживать тяжёлые моменты и порой читать тяжело.
3. Главные герои. Они очень крутые. Перл она же Пуговица просто баба-огонь. Не сломаться в такой ситуации. Это просто восхищение. Кроу конечно тоже роскошен. Насколько может быть роскошен мафиози с темными наклонностями. Но мы, девочки, знаем, что может. Посмотреть хотя бы 365 дней.
4. Самое главное. Тут есть история. И вот она реально интересная. Я даже не обращала внимание на влажные подробности. Очень меня захватила история семьи Кроу и эти итальянские мафиозное войны.

Итог.
Если у Вас крепкие нервы, получите удовольствие. Я получила. Жду следующую часть!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!