Aedicula

Временно в нечитабельном сумраке

25 апреля 2012 г. 19:29

Энциклопедия, альбом и путеводитель во одном лице, очень богатая самыми разнообразнейшими фактами о таинственной планете Пандоре и ее обитателях! Если вы страстный фанат мира народа на’ви, то непременно должны с ней ознакомится - в ней можно узнать множество вещей в мельчайших подробностях, которые не были упомянуты в фильме.

Конечно, не хочется повторятся, но отвратительная полиграфия очень опускает впечатление о книге - то ли решили выехать за счет популярности фильма, что цена как за высококлассный альбом на ламинированной бумаге, а на деле, некачественная бумага превращает красочные пейзажи Пандоры в мрачную муть. Ай-яй-яй, издатель, ай-яй-яй!

avatar_pandora.jpg

В общем, всё-всё, что бы вы хотели узнать касательно фильма, настойчиво претендующего на культовость! Будет интересно взрослым, но, как на мой взгляд, гораздо интереснее ребенку (дизайн располагает на реальность, что может оказаться для ребенка занимательной игрой).
Желаю увлекательного прочтения и приятного просмотра ))

Какая атмосферная энциклопедия по миру получилась. Интересно прочесть тем, для кого "Автар" - действительно культовый фильм.

...для кого "Автар" - действительно культовый фильм.

Ты имеешь в виду любимый фильм? Это сто процентов! Хотя после прочтения этой книги захотелось снова его просмотреть, уж очень много деталей на которые не обращаешь внимания. А ведь думала, что и одного раза предостаточно ))

интересно было бы эту книжечку хотя бы в руках подержать)

Вот это ты на верном пути - держать в руках эту книгу тоже приятно, увесистая, обложка яркая! ))
Не смотря на качество печати... но это я уже зажралась, наверное )))))))

та ну, вряд ли... все равно ведь хочется и на красивые иллюстрации посмотреть))

экранизация книги "Новый Вавилон" Миста
в конце года