в начале стоит отметить, что написанные рецензии это 100% фейки. за исключением может одной или двух. слишком сухо и однообразно написано, и ни с того ни с сего почти все, ктотписали рецензии уже читали этого популярного автора. ну але! даже таких авторов, как Кинг, Браун, Несбё и то не все читают, а здесь прям все и по несколько раз, ага.
🔞ОЦЕНКА 2/10

Вчера сидела и думала. Как я докатилась до того, что ко мне попала эта книга? 😄😄🤦‍♂️ потом вспомнила-увидела у книжного блогера фото книги с описаниями, думаю ОП, Что-то новое, надо попробовать, давненько жанр такой не читала. И лучше б не читала 🤦‍♂️ потом вечером еще чтоб себя добить, видимо, посмотрела, кто же автор😄😄😄 взрослая женщина с инстаграмом в 70постов, ошибками в написании подписей к фото и лайками от 1 до 20😄 зато имя то какое! Лили Рокс,мать его! 🤔
Даже не знаю что вам сказать о книге и о сюжете. Вот я что читала  про #чикатило что здесь. Тоже издевательства,  да еще какие!.. Но ничего! Главная героиня она такая, знаете ли, любит верить в лучшее. Типа изнасиловали ее трое боссов-друзей, а один (конечно же) в шутку предложил замуж выйти, она и поверила. Потом он ей сказал типа я пошутил,ты для меня игрушка,ну она погоревала,но не долго, потому что Предложил ей потом другой босс повышение и подписать некий контракт..она и подписала, почему нет?  А контракт то оказался не простой, а с БДСМ играми. Да такими, что волосы дыбом встают..
Я не знаю, где автор начиталась всего этого, прежде чем писать книгу. Но мне кажется с психикой у нее явно не все в порядке 🤔 она как-то сама озабочена что ли этим..
Короче, гадость редкостная. Поставила 2,а не 1 только потому, что книга маленьких размеров, написана легким языком. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Чем-то напомнило #американскийпсихопат , тоже бред, тоже жестокость, тоже не понятно для чего написана книга.