11 октября 2020 г. 16:16

Я чуть не расплакалась от этой истории, настолько она душевная и реальная. Главная героиня случайно становится связана с историей несчастной семьи, после которой не смогла простить себе трусливый поступок. Отец делает все, чтобы защитить детей от жестокой действительности, чтобы у них была еда, уроки музыки у старшей сестры, чтобы дети не в чем не нуждались. Но так получилось, что он отдал все, не посчитавшись с детьми, которые принимали все смиренно и понимали, как трудно папе. Старшей девочке приходилось вести быт, практически заменив брату и сестренке маму, а дедушке - сиделку. Но она благодарна папе за его любовь и сама его безумно любит, что готова терпеть даже ненужные ей уроки музыки. И вот однажды случается беда… дети остаются без отца. Конечно, главная героиня хочет им помочь, чем сможет, ведь оставлять их одних она не сможет и вступиться за детей. В этой истории я и родственников могла бы понять, но главная героиня предложила очень хорошую альтернативу. И то, что какая-то злобная особа так отреагировала на альтернативный способ не разделять семью, у меня вызвало какие-то сомнения по поводу намерений этих родственничков. Мне очень жаль было детей, до слез, ведь они были семьей и любили друг друга своими чистыми сердцами, но какое дело другим до их чувств.