19 октября 2020 г. 08:14

5 Погоня

"-Ты живешь в очень безрадостном мире, приятель. В мире, где все охотятся за деньгами, используют окружающих или соревнуются друг с другом."

Это уже 5 прочитанная мною книга Эль Кеннеди. И конечно же я ставлю ей отлично. Не могу не поставить. Мне нравится этот автор тем, что она несмотря на такое количество выпущенных книг, не теряет своего авторского стиля. Все по прежнему очень интересно и захватывающе. И все ее книги, невозможно читать с перерывами. Их надо читать залпом, как это сделала я за 3 дня. В этой книги есть все: юмор, эротика, любовная линия, описания хоккейных игр (да, истории про хоккеистов), мудрости об отношениях(иногда можно, из ошибок героев что то подчеркнуть и взять на заметку), социальные стереотипы и многое другое. Нет эти книги не из серии "Я люблю тебя! Мы не можем быть вместе". Это действительно хорошие романы, которые приятно читать. После работы, на выходных, когда хочется отдохнуть или унестись в совершенно другой мир(главное потом не забыть вернуться :) ) Я искренне люблю этого автора. И у меня в наличии еще 2 ее книги, и я жду выхода еще одной. В общем, это автоматически покупаемый для меня автор :) Я в восторге от этих книг. Прочитав пару строчек, уже невозможно оторваться, не только от книги, но и от серии. Но будьте аккуратны, если читать всю серию залпом (как некоторые это делают) может остаться неприятное послевкусие, поэтому мой вас совет, если будете читать, растягивайте книги и делайте перерывы, замещая их другими, тогда эмоции от них и удовольствия вы получите в разы больше.

Итог: Я могу без конца хвалить эту книгу, но будет лучше, если вы сами прочтете и убедитесь в ее уникальности и отличии от других банальных романов.
P.S Много сцен 18+ поэтому будьте аккуратны, если у вас есть маленькие дети.
Однозначно 5/5! Очень рекомендую!