20 октября 2020 г. 07:41

5 Реальный взгляд на белое офицерство

Читаешь Игнатьева и понимаешь, что истории о потере "цвета нации" в лице офицеров-дворян в гражданской войне, о, якобы, последовавшем из-за массовой гибели и эмиграции царских офицеров демографическом кризисе в России, - все эти истории полнейшая чушь. Цвет нации в лице Игнатьева, Слащева и др. остался верен русскому народу и присоединился к большевикам в построении новой страны.

А погибло и уехало то, что проигрывало русско-японскую войну, пьянствовало по прибытии русского корпуса во Францию в портовых кабаках с местными шлюхами, пропивая зарплаты рядовых солдат, а потом осталось массово работать таксистами в Париже, потому что ничего более серьезного они делать не могли.

Также неплохо Игнатьев прошелся по Николаю Романову и его родне. Надо еще прочитать дневники Великого князя Константина Константиновича, где он рассказывает о сексуальных извращениях царской семьи, чтобы окончательно сбросить дурилку о прекрасном режиме, который мы потеряли в 1917 г. и к которому нужно срочно возвращаться.