PirrottaShogs

Эксперт Лайвлиба...Всамделишный, не абы кто!

26 октября 2020 г. 10:47

2 Бред

Язык повествования простой.
Сам сюжет - даже моему развращенному уму казался слишком диким. Было трудно воспринимать логику происходящего в сюжете.

Сюжет:
Произошло Бедствие. Учитель школы, отлавливает себе детей-зомби и приводит в класс. Зачем? Непонятно. Может для того, что б было кого сфотографировать? Вот уже на протяжении 38 лет она фотографирует своих учеников, и развешивает фотоснимки на стене класса. Не игнорировать же традицию, в самом деле.
Может это какая то... Хм... Пародия на современный класс? Я не знаю, но преподавать такому классу какие бы то ни было уроки - это тоже, ей Богу, бред.
Может она таким образом спасала свою психику от сумасшествия? Но по-моему её психика давно уж дала трещину. Давать зомби куриные нагеттсы и учить их счету, на мой взгляд, идея не очень здравая.

Р. С... Ну хоть ты тресни меня, не понимаю я, за что такие положительные отзывы!...
Ну на бульдозере гоняла она, ну покормила свой зверинец. Ну цепь надела на детишек. Ну сфоткала их. Все. На этом все!
Ни тебе философии, ни рассуждений за жизнь. Даже юмора нет. Не над чем тупо поржать!

За что? Люди, за что?

Чушь какая-то, учить зомби грамоте, они же только для домашней работы, тупо "принеси-подай", думать в принципе не умеют.

Смеюсь ))))))))))))

Когда писала коммент, вспомнила книгу Ксения Баштовая, Виктория Иванова - Тяжело быть младшим... , там точно зомбики были :))

Но у них же под конец был проблеск сознания, ради этого всё и затевалось. Наверное в это был вложен какой то смысл, хотя мне пофиг на смыслы, я в основном читаю ради развлечения. А так, да, тягомотина, не особо интересная

Спасибо)
Вы глубже меня взглянули на это произведение)))