OlyBooks

3 ноября 2020 г. 20:07

4 "Люди, причинившие боль другим, не могут решать, когда она пройдет." ⠀

Такие книги у меня не принято хвалить, как по большому счету и ругать. Они не вызывают во мне никаких эмоций, как говорится "прочитал и забыл", да и не стоит ожидать от них чего-то большего. Но здесь совершенно другой случай.

Я уже была знакома с историей Джиллиан и Джейка. Это была чуть ли не первая книга в подобном жанре, прочитанная мной и я не смогла остаться к ней равнодушной. А когда узнала, что ее решили издать, то счастью не было предела.

В принципе в книге все именно так, как я запомнила. Тонкости работы пилота и стюардессы, много пикантных моментов, накал страстей, драма во всей красе и конечно же хэппи-энд. А уж циничность и сарказм Джейка и во все меня покорили.

В прошлый раз все это было для меня в новинку, что несомненно подкупало. Возможно прочти я ее сейчас впервые, все таки опыт с подобными книгами уже имеется, у меня бы сложилось кардинально противоположное мнение, но мне понравилось. Я бы даже сказала, что очень-очень понравилось. Читать было определено весело.

Больше всего меня привлекли профессии главный героев. Стюардесса и пилот, что может быть романтичнее.

Так что, если вы ищете книгу для отдыха, чтоб разгрузиться и расслабиться, не против пикантных моментов и рейтинга 18+, то она составит вам идеальную компанию.