Balywa

7 ноября 2020 г. 16:09

Мне эта история нравится все больше и больше! Здесь нам рассказывают историю повелителя огня и его семьи. В конце первой части он отправляется на поиски своей матери, чтобы узнать свое предназначение, поэтому вся вторая часть посвящена ему и его семье. В первой части Зуко предстал больше негативным персонажем, в этой же части у него появился антипод, его странная сестренка, на ее фоне Зуко привлекателен и симпатичен. История обретает сюжет, проявляются симпатии к героям, к ним начинаешь проникаться и привыкать, поэтому история раскрывается глубже, наблюдать за ней все интереснее. Здесь нет масштабных битв, поэтому и магия не такая материальная, как в первой части. Особенно мне понравился Лес Забвения и дух этого леса - мать Лиц. Интересена ее история, драма жизни, позиция по отношению к людям.
Очень красива и романтична история Икема и Урсы. Хотя сначала Икем представляется трусливым и слабым, к концу истории, он раскроется немного иначе, как и происходит это в жизни. В зрелом возрасте все воспринимается иначе, чем в молодости.
Сестричка Зуко та еще штучка, так и хотелось, чтобы ее нейтрализовали как-то, но тогда, конечно, не было бы движа, очень яркие эмоции вызывает этот персонаж.
Вот история с лицами у Аанга такая себе, с юмором. Вообще юмор здесь не редкий гость, а довольно частое явление, что тоже делает комикс более эмоционально насыщенным.
В историю постепенно влюбляюсь, нарисовано потрясающе, нетерпится читать дальше.

Прочитано в игре Собери их всех.