RedRedSquirrel

10 ноября 2020 г. 12:35

Эта книга мне понравилась больше предыдущей своей динамичностью и насыщенностью на события! Если в первой были лишь дворцовые интриги и шалости, то здесь героев ожидает сложное и опасное путешествие, опасности пути, даже близость смерти. Много, конечно, и сюрпризов для читателя! основной в том, как именно обернулась любовная линия! Белль разрывалась-разрывалась между чувствами к двум прекрасным друзьям, а в итоге.... нет, не появился кто-то третий! Она решила быть с обоими! И тут мой мир покачнулся! Ладно, она девчонка, ей все интересно, сама не знает чего хочет. Но вот эльфы-то вроде взрослые мужики, оба вроде ее любят, но ни у одного из них даже близко не возникает чувства собственности (да даже ревности!)... И это драконы???Или я что-то плохо понимаю?! В общем начинаются у них обнимашки втроем! Да, забыла! К ним еще и друг иногда присоединяется - спит в ногах или вместо подушки для славной троицы. Я не могу сказать, что я против такого поворота событий, но все же что-то напрягает... В остальном книга легкая, веселая! То, что надо, чтобы расслабиться после трудного рабочего дня!