15 ноября 2020 г. 15:09

4 «Лайки вместо цветов» Дарья Софер

Валерия своя в доску девушка. Коллектив называет её Валера, девушка всегда лезет на рожон, рубит правду, ничего не боится и ни в чем не собирается уступать мужчинам. Но что если однажды правды будет недостаточно против больших денег и связей? Сделав репортаж о закрытии собачьего приюта, девушка переходит дорогу известному бизнесмену.

Леру увольняют с главного телеканала страны и ей не остается ничего, кроме как устроиться на работу в женский журнал. Только представьте себе девушку-пацанку в женском журнале, которой чуждо всё девчачье! Но судьба умеет пошутить, получив задание написать статью про приложения для знакомств Лера сталкивается там со своим главным врагом.

Лере придется пройти нелегкий путь, узнать, что женские журналы тоже могут быть полезными, что, даже на первый взгляд честные люди легко могут тебя обмануть, и что не все бизнесмены беспринципные козлы.

Замечательная история, в которой много юмора, приключений и любви. Читается легко и захватывающе. Очень позитивная книга, рекомендую к прочтению!