Aresteia

Опытный суетолог, невдуплист, упоротень

23 ноября 2020 г. 02:29

5 Life is strange в медпункте

Знаете такой тип игр для ПК и смартфонов, где ты играешь за персонажа и периодически делаешь выбор на сюжетной развилке, который определяет дальнейшие действия и судьбу? Так вот, а теперь представте себе это в книжном формате. Не получается? У меня в начале тоже. А вы попробуйте еще раз. У вас есть выбор и сюжет, описывающий что с вами будет, следуя от "пункта F к пункту G". Вы находитксь на космическом корабле, вас укусила какая-то зараза, помощи ждать не от кого, а единственное спасение - в медпункте. Стоит ли туда пойти? Переходите к пункту B. Если же вам не по душе современная медицина, переходите сразу к пункту Z.
Выбирайте и смотрите на все прелести "космолетной жизни" или же сразу переходите к пункту Z. Готовы ли к встрече с не гуманоидной медсестричкой? А жукоподобным охранником? А что делать, если сыпь не проходит, а в приемном отделении отказал компьютер?
Очень необычный и интересный формат, особенно, если слушать аудио) просто 5/5!

Прочитано в рамках игры "От А до Я" 2020.

Кстати есть же направление интерактивных аудиороманов, например очень советую "Внутренние тени"

спасибо, ознакомлюсь! я недавно подсела на аудиокниги, так что для меня такой интерактив стал чистым открытием :)

Там первая часть есть ВКонтакте и в свободном доступе в сети, продолжение и второй сезон можно найти на YouTube