NastyaLebed

2 декабря 2020 г. 16:18

Вот нравятся мне книги о служебных романах. Хотя я его тут почти и не нашла (будет немного в конце), но все же книга все рано не плохая, твердая 4 из 5)))
ГГя полуметаморф, имеет способности, которые ее смущают, т.к. всю жизнь, как только окружающим становится известно о них, ее начинают боятся. Вот и решила она устроится на работу в новое место, и при этом никому ничего о себе не рассказывать.
Внешность у героини выдающаяся, и многие сразу решили, что и она не справится с работай, как и ее предшественницы. А все потому, что пошла она работать секретарем в управление магконтроля, и попала не к самому добродушному начальнику)) НО! Героиня всех еще удивит))) И порядок в делах наведет, и с новым делом поможет, и даже с личным (у начальника на воспитании младшая сестра будет) поможет.
В общем, станет наша героиня не обузой, а просто кладом и незаменимой помощницей. А уж какой она чай и кофе варит. Ммм…
Ну, когда герой узнает ее секрет и не испугается (даже наоборот), то никуда ему уже от нее не деться))
Бонусом идет небольшой рассказ, об еще одном расследовании, в котором будет задействованы наши герои)).

Теги к книге: Гномы, демон, детектив, метаморфы, наша служба и опасна и трудна, родители и дети, секретарь, служебный роман

Книга прочитана в клубе Ромфант и Фэнтези по совету WeyFoists в рамках флэшмоба Академия РиФ. Пятый семестр