loneliness_h

3 декабря 2020 г. 21:41

Первое моё знакомство с автором прошло как то не очень хорошо.  Осталось двоякое впечатление от книги. С одной стороны интересный сюжет, хорошие персонажи, а с другой никаких эмоций и диалоги такие то не живые. Не было красок, все серо и однообразно. Даже их ссоры не вызывают никаких эмоций. К слову о сюжете. Валерия живёт с отцом и мачехой у которой, есть две дочери. Она терпит постоянные упрёки и возмущение со стороны мачехи, да ещё на работе её домогается начальник. Поэтому она решает кардинально изменить жизнь и устроится на другую роботу. Так Валерия встречает Виктора. Он ищет себе помощника, его критерии работы высоки. Не каждый выдерживал долго на этой вакансии, только самые выносливые, но за роботу платят соответственно хорошие деньги. Поэтому Виктория основательно подходит к роботе. Тем самым покоряет Виктора своим трудолюбие и открытой душой. В целом книга неплохая. Я буду продолжать знакомство с автором. Рекомендую, тем кто любит в книгах темы служебных романов и любовных треугольников.