loneliness_h

13 декабря 2020 г. 15:51

5 Страх, рожденный в прошлом, который преследовал мое настоящее и определял мое будущее.

Вторая книга серии "Хроники Каморры"(история Нино и Киары). Киара жила с осознанием, что Фамилья никогда не простит ей предательства отца. Но ей выпал шанс избавится от чувства вины и покинуть Нью-Йорк навсегда. Капо Лука предлагает Киаре выйти замуж за Нино. Он брат Капо Каморры Римо. Это цена перемирия между Каморрою и Фамильей. Киару пугает мысль о браке потому, что она хранит тайну, которая может испортить данное соглашение между семьями. Переживши в тринадцать лет изнасилование, она не может переносить близость с мужчиной. А впереди брачная ночь и показ простыней по традициям Фамильей. Эта книга оправдывает своё название, эмоций здесь много и они разные от ненависти до любви. Киара будет бороться ради Нино со своими страхами. А он терпеливо будет помогать ей жить полноценной жизнью без все демонов прошлого. Нино теперь один из моих любимых персонажей, покорил своею рассудительностью, сдержанным характером, холодностью. Среди своих братьев он на мой взгляд самый достойный быть Капо.
Книга мне очень понравилась, обязательно буду читать продолжение. Рекомендую.