loneliness_h

31 декабря 2020 г. 12:18

5 Иногда для того, чтобы получить желаемое, приходится совершать безумные поступки и надеяться, что судьба улыбнется вам.

Холли начинающая певица. Крейтон бизнесмен с миллионным доходом. Они встречаются в канун Рождества в баре и проводят вместе ночь. На утро Холли по-тихому уходит от Крейтона, этот поступок приводит мужчину в ярость. Он привык, что каждая женщина с которой он проводит время, цепляются за его деньги как пиявки. А тут ушла и даже не сказала как её зовут, это задевает самолюбие Крейтона. Он ставит цель найти незнакомку и запускает по всем средствам массовой информации предложения встретиться. Место встречи номер в отеле в котором они были прошлый раз, время встречи новый год. В номере её ждёт брачный контракт и кольцо с бриллиантом. Выбор она должна сделать сама карьера или отношения.
В начале книги сильно резало глаза перевод, было впечатление, что книгу не редактировал совсем. Диалоги с подругой Холли вышли ненастоящими, хочется сказать неверию. Сюжет интересный, динамика есть, постельные сцены есть. Героиня Холли с характером и целями, за что её можно уважать. Что до героя то трудоголик, который любит развлекаться как душе угодно. В целом мне книга очень понравилась, буду ждать продолжения. Рекомендую тем кто любит истории о причудах богатых мужчин.