7 января 2021 г. 11:48

5 В незнакомом мире, в чужом теле.

Заснуть на родном и знакомом азовском  побережье, а проснуться в теле незнакомой девушки? Бедной Маше выпали поистине "незабываемые" ощущения. Мало того, что девушка попала в чужой мир, жизнь и чужое тело, ей вдобавок приготовлены страшные испытания в мутной игре.

Невеста герцога Саллера, взбалмошная Маэрин Астон, сбежала от навязанного родителями жениха с  красавцем-кузеном герцога, графом Ольес. Да, теперь Маша заперта в теле Мири…

Невероятно завораживает воображение весь тот мир, куда угодила главная героиня. Странные люди, интриги богов, тайны вокруг героев и… чудовищное, просто убийственное притяжение Рэма и Маши.

Она заперта в теле избалованной молодой девушки, он внезапно хочет заполучить ту, от которой недавно был счастлив избавиться, миленько сплавив её кузену.

Герцог Роэм Саллер, его мрачная и заносчивая светлость. "Саллер… такой Саллер" это я цитирую Машу и тихо посмеиваюсь. Брутальный, суровый, заносчивый и местами (в основном всегда) властный мужчина. Чёрный взгляд, пугающий до чёртиков... МУЖЧИНА НЕ МОЕЙ МЕЧТЫ... Именно так неоднократно повторяла Машенька, однако, кажется, всё равно втрескалась по уши…

Я с азартом и предвкушением строила догадки относительно главГада. Заранее посмотрела объем книги, смело расценив, что мне хватит. Но нет, всё закончилось слишком быстро, часы пролетели, и вот у меня уже полный раздрай в эмоциях и жгучее желание приступить ко второй части дилогии.

Что мне нравится в книгах автора, так это бешенные эмоции, которые буквально кипят в тебе, требуя выхода. Эти отношения между героями… Они ведь не могут быть вместе. Категорически, просто никак! И тем не менее, какие же страсти летают между персонажами! Буквально в каждом слове, в каждой попытке Рэма вывести "Мири" из себя. И её стойкие и иногда дерзкие ответы... Ну и вишенка на торте - поцелуи, сорваные в порыве эмоций, но все равно такие правильные и нужные.