3 февраля 2021 г. 21:42

4 Oculus Quest каким он должен быть

Читалось интересно с первых страниц. Хорошо написано про виртуальную реальность, с процедурой, каталогом и сама идея очень ничего. Момент с повторным запуском сценария, который запускается в случае смерти или неудачи, автор решил и с новой попыткой написать ТОТ ЖЕ самый текст, скопировать предыдующую страницу. Ход конечно интересный, но скорее для киносценария это ок, а читать ТОЧНО такие же абзацы до момента где героиня должна сделать что-то другое - так себе. В самом начале провернул раза ТРИ подряд.

По сюжету:
Если верно понял, то в детстве стреляла она не в свою копию, а в себя взрослую?
Что за глюки у неё были, когда она иногда видела людей на крыше и звуки выстрелов? Означает ли это что она УЖЕ была в виртуальной реальности?
Концовку сложно разобрать - момент с тем как она вышла в предыдущий уровень (привет, Нолан!) виртуальной реальности интересен. Я прямо представил, что должно тебя охватить в такой ситуации. И LIVER не работает! Про многочисленные связи тоже действительно интересная идея. Не смог разобраться как убийца оказался и в Англии и в США. И финальное - походу она застряла без возможности выхода?