NastyaLebed

4 февраля 2021 г. 14:06

Приятный бонус и своеобразный ХЭ для Ольга Громыко - Верные враги . Вот как только закончила читать книгу, сразу начала искать, есть ли продолжение, так хотелось узнать встретятся ли герои вновь. И с радостью открыла для себя это продолжение.
Да, не все так радужно и «сиропно» в отношениях у героев, но и из них не совсем обычная парочка получилась.
ГГя получила грамоту и возможность более ли менее спокойно жить в городе, при этом многие чародеи знали ее в лицо и о ее сущности. Ну а ГГой все же не смог расстаться с ней, хоть и не жил постоянно. Он скорее проживал под одной крышей, между своими заданиями. И сына хоть и любил, но о воспитании видно имел далекое представление. Хотя поражало это только саму Шелену, т.к. ребенок всегда был доволен.
Ну а приключения… Походу, им на роду суждено во что-то «вляпываться», а после и распутывать. Вот и в этот раз у героя появился враг, им пришлось переехать в академию, где герой стал учителем, но от злодея это не спасло))
В конце героиня что-то подозрительно стала часто думать о том, что они все же не расписаны. И вот думаю, стоит ли ждать проду и в этом направлении?

Тэги, что я присвоила книге: Академия магии, академка про преподавателя, ГГя за 30 лет, некромант, оборотень