Flicker

по аудиокнигам

9 марта 2021 г. 23:33

3 Урок четвертый: повторенье - мать ученья.

Перед нами совершенно ненужная ступень Трансерфинга, высосанная Зеландом из пальца. Все о чем идет речь в "Управлении реальностью" уже было подробно разобрано в трех предыдущих частях серии. Ничего нового автор нам не поведал, лишь кратко обрисовал свою теорию. Данная книжка могла бы стать хорошим введением, но как самостоятельная ступень совершенно бессмысленна. Дабы издание не потеряло свой объем, в конце приводится словарик терминов, которые использует Зеланд. Для тех, кто уже знаком с трансерфингом такой словарик без надобности, а новичок, что-то мне подсказывает, не будет начинать с середины цикла. Считаю, что всего должно быть в меру. И если на первой ступени многократные повторы одного и того же еще можно было отнести к положительным моментам, то теперь, когда ждешь продолжения уроков, а получаешь очередное хождение вокруг да около - это разочаровывает. Очень надеюсь, что заключительная ступень все же будет действительно заключительной ступенью, а не очередным повтором. А то я уже теперь склоняюсь к мысли, что все самое важное было сказано в первых трех книгах и, в принципе, на этом можно было и остановиться.

Книга прочитана в рамках игр
Пятилетку - в три тома! Тринадцатая сказка
Собери их всех! Турнир

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!