ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

21 октября 2012 г. 11:30

Я обожаю творчество ребят из Noize MC. Их песни я могу слушать в любом состоянии. Поэтому когда ко мне в руки попала книга, которую написал их барабанщик - я тихонько завизжала и принялась за чтение.
Сам "Последний альбом" - это один из любимых мною альбомов. Второй - "OST Розыгрыш". Поэтому, читая книгу, я вспоминала их песни, и эмоции, которые испытываю при их прослушивании. Но меня ожидало разочарование.
По началу я хотела сказать, что эта книга не отличается ничем от остальных книг подобной тематики. 12 июня 2012 года Москву начали бомбить. В репетиционном зале, который находился под землей, остались только репетировавшие там группы, да и люди, которые успели к ним забежать. Всего их 25. И вот Паша описывает как проходят у них три года. Я кручу носом и говорю, что это импасибл. Что быть такого не может, что за три года никто никого не убил или не изнасиловал. 25 человек в закрытом пространстве. А как же борьба за власть? Но откинем это в сторону. Я решила, что Тетерин просто хочет верить в доброту людей.
И в два часа ночи я дочитала эту книгу. С мокрым затылком я лежала на кровати и ненавидела того, кто это написал. Концовка поднимает тебя с земли и шмякает обратно. Жестоко, бестолково, да еще и с размытой концовкой. Все, что я думала, перелистнув последнюю страницу - это то, что это отвратительная книга. Так я думаю и сейчас.
1 из 5. Спасибо, Пашенька, удружил. Лучше бы ты просто барабанил.

Согласна,ожидала большего.Ребятам больше удается создавать офигенные треки и зажигательно проводить концерты!)