8 апреля 2021 г. 14:10

1 ВЕДЬМА И БРАЧНЫЙ ПЕРИОД

Не такого я ожидала от второй книги..

Ожидания: гг сильная, много реально смешного юмора, загадки и немного романтики (как было в первой части)

Реальность: Кощей стал каким то абьюзером и вообще странным типом, Рита вроде и против но спокойно все выходки его терпит, пол книги они упоминают что у Александра сложный характер/все сочувствуют ведьме/и пошлые намеки в каждой строчке ...ПРИ этом он делает много того что ей не нравится и тут же сто раз говорит Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РИТОЧКА!
За всю книгу не было никаких событий кроме как корявых неописанных сцен постельных кредитов, абъюзерства Кощея, непониманий Риты что происходит и мы вместе с ней нечего не понимаем а порой вообще забываем что сейчас происходит и потом свадьба и heppy end

Книгу читать просто не смогла и слушала полностью в аудио версии, другие книги автора читать не тянет после второй части дилогии

Стал абьюзером?!:)))) Это я первую часть кое-как, с трудом, прочла. И, понимая, что на вторую меня точно не хватит, полезла почитать отзывы на неё - узнать, чем дело кончится:)

Ну, собственно, именно этого я и ожидала:)) Спасибо за рецензию - она полностью удовлетворила крохи любопытства, которые у меня ещё оставались:)))

Но что поразило - это слова Стал абьюзером:))) Да он абьюзер с самого начала!:)))) Я только что закончила ядом плеваться в его сторону в первом томе:))))) Боюсь представить, каков же он здесь:))) Хотя что уж тут представлять... то же самое, но, видно, помноженное на два или три:)
Спасибо! Приятно, что всё же есть читательницы, которые видят тут абьюз, а не "ах какого мужчину"! Жаль, что их большинство...)) Грустно...

С Новым годом!:)

Видимо я в первой книге не заметила этого, но да если сейчас подумать- он и там таким был. Лично мне понравилась первая за юмор и хорошие описания сказочного мира и сюжета. Во второй к слову на сюжет с темными вообще забила Елена в прямом смысле, как и в целом весь сюжет второй части