10 апреля 2021 г. 19:04

4 Можно ли дать себе шанс и полюбить вновь?

Соломонов Игорь вдовец, несколько лет назад он потерял свою жену и дочь. Какой-то наркоман зарезал их в собственной квартире ради каких-то бумажек. Соломон(так его называли близкие) так до конца не смог пережить утрату. Сейчас наступил период, когда он решил побить наедине со своими мыслями. Сорвался и уехал в небольшой посёлок под Воронежем. При въезде он чуть не сбил молодую девушку, которую вскоре встретил на пристани со своей младшей сестрой. Аня рассказала, что они с Машей прячутся от пьяных родителей. Игорь очень удивился тому, что такие семьи до сих пор существуют. Девочки пробыли какое-то время в доме и ушли домой. Этой же ночью случился пожар, и именно Игорь спас Аню, вырвав её из "лап" пламени. Как же сложиться жизнь героев дальше?

Очень-очень сладкий роман. Кратко, без лишней воды, драм и качелей. По началу как-то смутил слог написания, прям слух резало, но потом я видимо втянулась или Слава стала писать более грамотно и меня это больше не напрягало.

Тут вы встретите клише на клише, но конкретно в этой истории это было нужно. Ведь и Соломон, и Нюта пережили много всего. Они стали неким спасательным буйком друг для друга.

Порадовало то, что после эпилога был бонус в виде 10 глав, я под конец чуть слезу не пустила.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!