loneliness_h

28 апреля 2021 г. 13:05

5 Настоящая любовь не исчезает. Она может превратиться в ненависть, а ненависть — в любовь, но чувства никогда не превратятся в безразличие.

Спэроу живёт с отцом алкоголиком, который работает на мафию. Сама Спэроу добрый и светлый человек, её хобби кулинария. Однажды в её жизнь врывается Трой и спрашивает у её отца разрешения на брак с ней. Но это было не предложение руки и сердца, а больше приказ. Так как Троя знает весь город как жестокого наёмного убийцу, то об отказе не было и речи. Поэтому Трой в тот же день забрал её к себе домой и закрыл словно птицу в клетке. Подготовка к свадьбе заняла больше недели и все это время Спэроу сидела в пентхаусе будущего мужа без права покинуть его. Она была растеряна и не понимала "почему он выбрал её? Зачем?". Она яростно ненавидела его за то, что он похитил её нормальную жизнь. Да и ещё её мучили вопросы на которые Трой не хотел отвечать.
Вся свадьба была сплошным спектаклем были приглашены все богатые и имеющие власть люди. Спэроу играла хорошо свою роль счастливой невесты, хоть яро ненавидела своего мужа. Она смогла достойно показать себя. Во время их брачной ночи Спэроу пыталась тянуть время, чтобы как-то избежать супружеского долга. Но Трой раскрыл все её уловки в два счёта. Но не стал настаивать на интиме и принуждать её к этому. Он решил дать ей время привыкнуть к нему. Это был первый шаг к перемирию. (Ведь уже тогда он понимал, что она изменит всю его жизнь). Они ненавидели друг друга, и ту ситуацию в которой они находятся. Их отношения это сплошная ненависть друг другу. Он зверь незнающий границ, а она женщина с целями и гордостью. Они сильно похожи, чтобы быть порознь. В последствии взаимная ненависть приводит к взаимным чувствам.
Книга мне понравилась. Необычный сюжет для Л. Дж. Шэн и больше неожиданный. Такой жестокий и сильный герой, да и сама история мне напомнила стиль другого автора Кори Рейли. С её миром мафии, что-то было сильно похоже. Неплохая книга. Рекомендую.