FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

28 апреля 2021 г. 21:09

Эротический любовный роман про горячего известного хоккеиста и красотку, которая ищет себя в профессиональном плане и не планирует отношений с несерьёзными парнями. Ну-ну :)
У Эль Кеннеди я когда-то читала серию "Вне кампуса" и сейчас у меня было стойкое дежавю. Видимо хоккей и альфа-самцы это её любимая фишка, которая впрочем работает. А раз работает, то зачем придумывать что-то новое? Та серия мне понравилась чуть больше. В "Хорошем мальчике" новые герои уже чуть старше, но декорации остались по сути прежние - героиня решает сменить профессию и пойти учиться в 26 лет. Здравствуй колледж! А парень теперь не просто мальчик из команды колледжа, а известный хоккеист. Но по ощущениям им все так же 17. Ну никак не 26+. Вместе с тем, все герои романа отличные. Они не раздражают, они милые, они живые и им хочется сопереживать. С такими хочется дружить. Мне нравится, что помимо любовной линии здесь присутствуют друзья и семья. Это придает ещё большую милоту книге.
Сама по себе история незамысловата. О том, как страсть и хороший секс перерастают в нечто большее. Без излишнего трагизма и сильных потрясений, все достаточно ровно, легко и с обилием постельный сцен. Плюсом на заднем плане присутствует линия взаимоотношений двух хоккеистов - геев, роман начинается с их свадьбы. Как я поняла, ранее был цикл, посвящённый именно развитию их отношений.
Как итог - среди одноплановых романов этот достаточно хорош. Я замечательно провела вечер, но все же не хватило драматизма, плюс постоянно бросалась в глаза некая "вторичность" истории, поэтому ставлю 4.
Тем, кто любит данный жанр рекомендую.