13 мая 2021 г. 00:21

5 Автор делится своими секретами по достижению того самого дао жизни

Раскрыты такие ключевые моменты как успех, лидерство, коммуникация, счастье. Если вы немного сошли со своего пути, если не знаете, как достичь своих целей, если устали быть женщиной, которая все тянет на себе. То прочитайте книгу и откройте для себя много полезных вещей. Чувствуете, что сильно устали? Устройте себе мини викенд на выходных, для этого можно остаться в своем городе, но вести себя нужно исключительно как турист: составить маршрут мест, отключить телефон и доступ к интернету, посмотреть на все другими глазами, отдохнуть, перезагрузиться и вернуться в ритм. Не знаете как правильно построить коммуникацию? Используйте методы айкидо: отзеркаливание, правильное место переговоров, затягивание времени, метод красных слонов (общих интересов). С помощью этих методов вы сможете уговорить почти любого человека. Еще хочу отметить манеру автора — легкая, непринужденная, живая. И все то, что изложено в книге — это ее опыт жизни и достижения всего того, что сможет на самом деле сделать человека счастливым и наполненным энергией.