13 мая 2021 г. 12:03

4 Книга даёт понимание как правильно распределять своё время на все сферы жизни и при этом не забывать про себя и свою внутреннюю гармонию.

В книге 7 разделов, прочитав которые вы узнаете: Стратегии, благодаря которым ваша эффективность вырастет. Новые способы делать старые дела. Как корректировки наших рутинных дел могут кардинальным образом влиять на наши достижения. Как сказать «нет» бесполезным делам и вещам. Как справиться с обстоятельствами, когда кажется, что все против вас. Как обрести баланс во всех сферах жизни. Как поменять своё восприятие работы и «не пахать, как конь», а работать в наслаждение.

Книга направлена в основном на предпринимательскую деятельность, в каждом «эссе» (я бы назвала их уроки/советы) есть истории из жизни успешных предпринимателей, которые имеют большое состояние и смогли всего достигнуть применяя то, что рассказывают. При этом они успевают отдыхать, уделять время семье, себе и своим хобби. Авторы тоже успешные предприниматели со своим прибыльным стартапом. Поэтому суть книги показать, как можно и нужно работать, чтобы через много лет вы не думали, что прожили свою жизнь на работе, заработали кучу денег, но при этом не были счастливы. Очень рекомендую прочитать эту книгу, даже если вы не предприниматели. Потому что книга даёт понимание как правильно распределять своё время на все сферы жизни и при этом не забывать про себя и свою внутреннюю гармонию.