Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

14 мая 2021 г. 23:55

Откуда мне знать, какую футболку захочется надеть? Их же выбирают утром по настроению, как драгоценности или ароматические масла.

Эта книга мне понравилась даже больше, чем первая в цикле. Меня забавляют бесконечные нелепые ситуации, в которые попадает Бекки. Вроде бы она уже одумалась и оплатила все долги, но стоит ей оказаться в нескольких метрах от любого магазина, её нервы сдают и она покупает сначала одну мелочь, потом другую, а затем на её карте чудовищный минус, а дома шкаф завален одеждой, обувью и остальными аксессуарами. Но в этой части порадовал и сюжет: он оказался не таким предсказуемым, как в первой книге; здесь я искренне переживала за Бекки, когда она за Люком улетела в Нью-Йорк строить новую карьеру; меня тронуло её желание помочь Сьюзи распродавать рамки, сделанные вручную; поразило то, что она всё-таки смогла выставить почти всю свою одежду на продажу в тяжёлое время; и порадовало то, что она смогла найти себя в той сфере, где её способности и умения оценят больше всего, а то какой из неё финансовый консультант?

Иностранные деньги не считаются, поэтому можно тратить их сколько угодно.