Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

15 мая 2021 г. 14:27

4.5 Что за непонятная страсть - лезть куда не просят! и Особенно туда, куда прямым текстом просят не соваться!

И вот вроде бы все карты раскрыты.
Неугомонный Шеллар не просто познакомился с Толиком, но и опередил всех в своем расследовании.
Кантора так и не смогли провести. Вспыльчивый мистралиец не сразу, но все понял.
Ольга и Кира тоже не смогли остаться в стороне и сами себе нашли проблем и приключений.
При таком количестве действующих лиц, которые не просто сами по себе, а от действий которых многое зависит, которые много на что влияют, наступает утомление.
Ведь пока события переместились в Кастель Аллегро, на острове близ Эгины, без присмотра остались Кира и Ольга.
И это заставляет нервничать и переживать. Тем более когда в солнечной Мистралии пришло время великой битвы.
Наконец-то силы соперников сошлись. Не получилось полностью изменить пророчество, но получилось сделать многое.
И можно было бы сказать, что на этом все. Теперь герои будут жить долго и счастливо, но впереди еще самые сложные испытания. Многие герои расстались не на самой приятно ноте. Многое пристоит объяснить и понять. Научиться жить в другом мире. Мире, который сами изменили.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!