18 ноября 2012 г. 10:46

Мне кажется, что эта книга должна называться "Пятьдесят оттенков моей маленькой внутренней богини".

Моя маленькая внутренняя богиня, плавно покачивая бедрами, танцует победную самбу

Моя внутренняя богиня сердито топает маленькими ножками. Моя внутренняя богиня ликует

Моя внутренняя богиня, чувственно изгибаясь, танцует сальсу

Моя внутренняя богиня перестала танцевать и тоже разглядывает его, пуская слюни

Моя внутренняя богиня отрешенно сидит в позе лотоса, и лишь на губах у нее хитрая, довольная улыбка

Моя внутренняя богиня подпрыгивает и хлопает в ладоши, как пятилетний ребенок

Моя внутренняя богиня подпрыгивает, машет чирлидерскими помпонами и кричит «да»

Моя внутренняя богиня крутит сальто назад, которое сделало бы честь гимнастке из российской олимпийской сборной

Моя внутренняя богиня подпрыгивает, как ребенок, которому пообещали мороженое

Моя внутренняя богиня тяжело дышит. Моя внутренняя богиня рычит от восторга

Моя внутренняя богиня держит помпоны – у нее чирлидерское настроение

Моя внутренняя богиня кружится, как балерина экстра-класса, выписывая пируэт за пируэтом

Моя внутренняя богиня повесила на дверях своей комнаты табличку «Не беспокоить!»

Моя внутренняя богиня танцует танец семи покрывал

Моя внутренняя богиня в прыжке с шестом берет отметку в пятнадцать футов

Моя внутренняя богиня с гордым видом стоит на верхней ступеньке пьедестала

Моя внутренняя богиня делает обратное сальто и колесом проходит по стадиону

И на самом-то деле, где-то на двадцатом приключении "маленькой богини" (их всего около 55) я поняла, что Э.Л. Джеймс не занимать чувства юмора, с ним у нее все в порядке.

Вы считали их? я вот тут подумала, может быть, это каждый раз новая богинька? или шизофрения?

Спасибо, теперь я знаю, что читать эту книгу не стоит.

ахахахаааааааааа)) Браво)) сижу на работе, жалко что не могу засмеять громкоооооооооооооооо!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу!!!!!!!

прочитала первую строку и засмеялась, все прям в точку сказано