24 мая 2021 г. 21:27

"Взрослые иногда нуждаются в сказке гораздо больше чем дети" Согласны?Тогда смело можете окунуться в этот удивительный мир приключений.Но будьте осторожны,начав вы уже не сможете оторваться, пока не закроете последнюю страницу.
Первая книга серии Терра,а Терра у нас сказочный мир
Легкая,юморная,романтическая Фэнтези история со множеством приключений.
Повествование ведётся от первого лица героини.
Рита: Студентка которая учиться в институте,и все время находит приключения на свою пятую точку.
Однажды отказав первому ловеласу их института,он теперь не даёт ей похода.А парень то не простой.Но о магии в стенах института она и не догадывалась до определённого момента,но и это позже.Было смешно какогда она их сектой назвала,да и вообще много юмора в книге.
Дэн и Демон при попытке оказать на героиню магические действия обнаруживают что на неё магия не действует.И все понеслось.Парни теперь не дадут ей прохода и утянут в мир магии.С этого момента начнутся настоящие приключения.
Мы окунёмся в мир сказки,настоящей сказки с водяными,бабой ягой,богатырями,боевыми белочками и даже ёжиками в зелёных банданах.Встретим много героев со старых добрых и хорошо известных сказок.
Сексуальные парни,много парней Магов и одна девушка "Ведьма" которая не поддаётся
Ни магии ,ни попытками флирта с ней.
Обретём друзей и познаем предательство.
А ещё познакомиться с..
И тут случилось второе пришествие Христа… Ну или сход богов с Олимпа… Или нечто даже еще более эпическое – открылась дверь, и мы все увидели живую легенду не то что универа – всего города! Высокий, худощавый, но при этом мускулистый, широкоплечий и платиновые волосы до лопаток… Сердце бьется чаще у всех, когда в поле зрения появляется Князь. Нет, это не имя, конечно, это что-то большее, это то,о чем начинают думать все, когда цаственно-ледяной Алекс Стужев окидывает безразличным взглядом.
Стужев ,тот в ком много скрытых загадок.Но и ему Рита боиться доверить своё сердце.И это понятно,ведь репутация у парня не самая хорошая и много разбитых сердец у его ног.
Её страх отношений ещё связан с семейными драмами так что девочку завоевать не так то просто.Будет тяжело,но и Алекс не из тех кто привык сдаваться.
  Конец книги это конечно нечто.Разве можно так заканчивать?Рита сумела растопить лёд в сердце Стужева но и разбила его в один миг.Ух какой момент,какой момент.

Побежала я скорее читать продолжение.