Kassiopeya76

12 июня 2021 г. 14:34

Наконец-то мне удалось прочитать первую книгу, пропущенную, о Всадниках, а именно об Аресе. Но лучше поздно, чем никогда. Многие считают ее самой слабой из этой арки книг, но мне она пошла хорошо. Я думаю из-за того, что уже все было прочитано и довольно давно, и я уже успела соскучиться по Всадникам и вообще этой серии. Если бы я читала всю серию сразу, то и мне она могла бы показаться слабоватой, а так... Я прочитала первую историю противостояния оставшихся трех Всадников Мору с большим удовольствием.

Ггероиня Кара человек, но волею судьбы оказавшейся втянутой в разборки между сверхъестественными существами, а именно демонами и ангелами. И именно она окажется ключом к спасению или падению Ареса. Сюжет интересный, фантастическая часть не подкачала. Однако вся движуха начинается ближе к концу. Любовная линия до самого конца почти отсутствует - то он мнётся, то она "кусается", оба как два барана упёрлись в какие-то надуманные проблемы, так что вся лЯбоФФь где-то на последних страницах. Но, в общем-то, получилось очень даже интересно и неплохо. Оценка 5 с минусом