Tatyana-L-13

27 июня 2021 г. 09:52

3.5 Фьюжн

Минимализм, осознанное потребление, циркуляция энергии ци, принципы правильного питания, общения и мировоззрения - все есть. Многие отмечают, что автор себе противоречит. В этой ситуации нужно поступать, как действуют любители кофе (верить, только информации о пользе напитка, остальную игнорировать). Следовательно, работайте именно с теми посылами, которые вам близки.
Инструкция: находите в книге Доминик Лоро мысли, которые Вам созвучны и думаете их с удовольствием. Потом реализуете на практике. Тогда книга покажется приятной и полезной.
Поддержание дома в удобном человеку порядке, стремление покупать качественные вещи "на года", еженедельное однодневное голодание (лучше 1 разгрузочный день), избавление от захламляющих сознание мыслей и другое. Можно выбрать адекватные советы и практиковать. Однако от сомнительных с медицинской точки зрения рекомендаций лучше воздержаться. Всякие уксусы и 2 кило лимонов в день - это перебор.
Мне удалось получить небольшой мотивационный пинок сразу в нескольких направлениях. Из фокуса иногда пропадают некоторые сферы и собственные качества, которые было бы неплохо усовершенствовать или прокачать, автор о них напомнила.

Флешмоб #Нон-фикшн2021#