5 июля 2021 г. 18:12

5 О любви и убийствах

Удивительный автор Татьяна Устинова – так легко и непринужденно удается ей сочетать в своих произведениях детективный и сентиментальный жанры, что такой альянс уже кажется совершенно гармоничным и логичным, вот вроде как есть ромкомы, а это ромдетективы. И обязательно романтическая линия получается у Татьяны, потрясающей обаятельная, затягивающая, так что неизбежно влюбляешься и в Него, и в Неё, и в финале готова рыдать от огорчения, что приходится разлучаться. И «Неразрезанные страницы» в этом не исключение.
На авансцене снова Маня Поливанова и француз Алекс Шан-Гирей, наши любимые влюбленные, которые на протяжении не одной книги никак не могут между собой договориться -ссорятся, мирятся, но, совершенно очевидно, продолжают друг друга любить. Вот и на этот раз Алекс взбрыкнул, выбрал свободу, сбежал, но потом быстренько пришлось вернуться обратно – ведь любимой Мане угрожает опасность! Потому что она, как всегда, влезла в неприятную историю с трупами, поддельными бизнесменами и прочими страшными, но очень интересными вещами. Такое сплетение экшена, детектива и романтики все время держит читателя в напряжении и это огромный плюс книги, ведь именно эту задачу она и должна выполнять: чтобы у читателя и мысли не возникло отложить роман хоть на полчаса.