15 июля 2021 г. 10:44

5 Интересно: с чувствами и сомнениями, с решительными действиями и геройскими поступками.

Нардан погиб, не хочется в это верить!! Кто, зачем, почему, неизвестно и нет ни-каких следов... Жалко Ариашари ((( Он конечно сильный и умный, но ему очень больно!!

спойлер
Ариашари забирают в мир демонов, (он оказывается очень сильный демон, в магическим плане) иначе он погибнет в мире людей. В новом месте ему приходится играть роль неунывающего наивного юноши, в то время как сердце его обливается кровью, ему тоскливо и одиноко, он ищет убийцу, и никто не должен узнать как ему плохо.

Обожаю Ариашари!!! Умный, хитрый, продуманный, надеюсь обведет всех вокруг пальца и будет счастлив!!! А в душе он глупенький маленький шестилетний мальчишка, которому хочется уюта и защищенности.
Офигенная книга, я в восторге!!! Очень понравилось, колоритные герои, яркие характеры, сильные личности, злобные злодеи, продажные политики, запутанный клубок тайн и интриг, много чувств, много умных действий, много эмоций, игра Ариашари великолепна!!! Прочиталось быстро, взахлеб, жалко расставаться с героями. Ощущения после прочтения светлые и восторженные. Хочется летать и обнять весь мир!! Позитивно. Жизнерадостно, оптимистично!! Автору браво!