13 августа 2021 г. 18:55

5 "ЕСЛИ ВАС НАЗВАЛИ В ЧЕСТЬ ПРИНЦЕССЫ, ТО ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОТХВАТИТЬ СЕБЕ КРУТОГО РИЕЛТОРА И ПОЧТИ ПРИНЦА ФИЛАДЕЛЬФИИ."

Известный риелтор, богач и красавчик Себастьян Вильямс и ведьма в шестом поколении леди Моргана. Необычная пара? На это и был расчёт.

Себастьяна настолько достало желание матери женить его на достойной дочери её многочисленных подруг, что он решил обзавестись фиктивной невестой. Идеальной кандидатурой на роль отпугивателя стала девушка специфической профессии и шокирующей внешности.

Леди Моргана - чёрная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, херомантка, медиум..., а вернее - шарлатанка!

Идеальная схема сотрудничества - она изображает влюбленную ведьму и оберегает его от назойливого внимания, а он регулярно подпитывает её чувства деньгами.

Любовных романов о договорных отношениях, перерастающих в любовь, очень много и все они как под копирку. Но Стелла взяла банальную идею и так мастерски её обыграла, что я аплодирую стоя.

Здесь не будет трепетной и несчастной девушки, которая пошла на такой договор из-за сложных обстоятельств. А будет циничная, ироничная и очень вменяемая героиня, которая хочет заработать. Она не прочь сыграть невесту богача, шокировать окружающих ей в удовольствие, а препираться с женихом в кайф.

Не будет властного и высокомерного богача. А будет классный мужик, не зануда, не заносчивый, а умный и саркастический, красив и богат само с собой.

Этот роман больше похож на стеб над всеми похожими историями, над всеми канонами любовных романов. Не ждите каких-то неожиданных поворотов и жутких трагедий, совсем немного мафии будет.

Эта книга вызывает не улыбку даже, а просто дикий ржач. Каждый диалог, каждая страница доводит до истерического смеха. Как только я представлю Сиси в образе леди Морганы, которая состязается в остроумии с Себастьяном не могу сдержать улыбку.

Герои прекрасные актёры и отыграли этот фарс со всей серьёзностью, обеспечив читателю хорошее настроение.