BookZ42

Кофеиновый ыксперт

20 августа 2021 г. 05:38

4 Спасибо, было весело

Наташа Краснова пишет весело, задорно и умно. Это уже вторая книга ее авторства, и я прочла ее с таким же удовольствием, как и первую, - "Бывшие".

"1000 и 1 ночь" - это ответы на письма, вопросы и комментарии читателей, почитателей и хейтеров. Вопросы порой настолько идиотские, что в них с трудом верится, - но в интернете ведь разная рыба водится, в том числе и очень тупая. Интересно, читают ли книги любители оставлять глупые комментарии? Так и вижу, как какой-нибудь Вася из совхоза "Заветы Ильича" листает в магазине книгу, натыкается на сочиненное им мизогинное сообщение и радостно орет, что это он, это про него, ура, товарищи. А потом вчитывается в ответ, грустнеет, ставит книгу на полку и возвращается в интернет, чтобы сообщить Наташе, что она все-таки дура и ей надо замуж. Что-то в этом роде.

Я получила искреннее удовольствие от чтения этой книги, хотя раньше не читала ничего подобного и вообще никогда не углубляюсь в изучение комментов. А там, оказывается, можно обнаружить много чего интересного... Нет, я не начну читать комменты. Просто приму к сведению =)