loneliness_h

23 августа 2021 г. 18:47

4 "Сердце — одинокий, жестокий охотник"

Череда неудач преследует Джудит. Она долгое время ищет работу, чтобы расплатиться со счетами и долгами. Но везде где она проходила собеседование ей отказывали. Но Джудит всегда находила в себе силы не отчаиваться и продолжала искать. Получив очередной отказ в работе, она отправилась к своему парню за поддержкой, где застала его в постели с другой женщиной. Эта новость добила её окончательно. Ее стресс достиг максимальной точки, и для того чтобы немного расслабиться она отправилась в бар. Где познакомилась с Селианом. Они провели вместе незабываемую ночь, а на утро разошлись каждый своей дорогой. Спустя три недели Джудит предложили работу журналиста новостей в известной информационной компании. Какое её было удивление, когда она увидела, что её непосредственный начальник Селиан. Тот самый мужчина с которым она пару недель назад провела восхитительную ночь удовольствий. Оказавшись в такой ситуации, она не знала, что делать. Потерять эту работу она не может потому, что по горло в долгах, да и ещё больной отец которому нужны лекарства. Поэтому она усердно работала запретив себе думать о мужчине на которого работает.
Селиан придерживался принципу не смешивать личное и бизнес, на работе не должно быть никаких отношений. Увидев в своей команде женщину мысли о которой не покидали его голову долгое время. Он понял, что пришло время нарушать данные себе обещания. Потому, что подальше от Джудит он держится не сможет. А уволить её он не в силах потому какой она ценный сотрудник, который каждый день находит для него много уникальных новостей. И нужно быть глупцом, чтобы потерять такого работника. Если есть настоящие чувства и искренняя любовь, это может стать большой силой для великих свершений. Так и произошло с Джудит и Селианом. Они стали командой как на работе, так и в отношениях. И все благодаря доброму и открытому сердцу Джудит, она научила Селиана быть не только начальником, но и человеком.
Мне книга понравилась, неплохой сюжет. Интересная история, персонажи. Рекомендую