AngelDi

30 августа 2021 г. 07:50

Тень уже студентка второго курса, и ее все так же хотят убить. На этот раз в мир вырвался демон, который хочет уничтожить девушку, чтобы стать окончательно свободным. Поэтому Тени нужно не покидать стен Академии.
А на ее брата, темного эльфа Ари охотятся его же сородичи. И чтобы убить Ари, им нужно всего лишь похитить Тень. Но не тут-то было, когда ты являешься парой самого архивампира. От карающих рук Арта живым никто не уйдет.

В этой части Тень и Арт наконец стали парой. Но проблем от этого только лишь прибавилось. Так как у вампира полно врагов, Тень все время под прицелом. А еще нужно демона остановить и девушка вместе с друзьями вновь отправляется в опасное путешествие. Теперь жизнь Тени охраняют, высший вампир, Даррен и, лучший наемник среди темных эльфов, Алеорн. Ох и попадет же им, когда об этом узнает Арт.

С каждой книгой цикл мне нравится все больше. Уже прикипела ко всем героям. И несмотря на то, что их окружает столько проблем, герои никогда не унывают. Ведь безвыходных положений не бывает. И нравится, что в книге столько юмора. Скучать не приходится.
В конце Тень и Арт отправляются в вампирский город. Нужно же Тень представить своему окружению и официально подтвердить их союз. Интересно будет на это посмотреть. А еще девушка до сих пор зачем-то нужна богини смерти, да и врагов у Тени хватает. Так что надеюсь на эпическое завершение цикла.