19 сентября 2021 г. 22:04

Моё первое знакомство с творчеством автора.

Давно я так не смеялась.Читая, даю вам гарантию, вы не сможете удержаться от смеха и не узнать хотя бы в одном из пунктов себя.Посмотреть со стороны на жизненные  ситуации людей и узнать мнение психологов и самой Натальи.

Интересная,Поучительная и юморная книга.Для меня в новинку читать подобное, но очень познавательно.

О чем же,в конце концов книга?

А вот о чем.

Наталья Краснова -блогер,автор и девушка с отличным чувством юмора.

Ей в личку ежедневно приходят тысячи сообщений,разнообразного характера от подписчиков.Наталья, выбрав самые распространённые из них,решила  собрать в одной интересной книге и ответить очень интересным  образом.Самое увлекательное и очень интересное то,что можно узнать ответы как профессиональных психологов в общем,так и личное мнение автора.Которая отвечает очень оригинально на каждый вопрос.Без улыбки не останется никто!!!

Если у вас есть проблемы в отношениях или даже если у вас их нет,будет очень интересно узнать с чем же сталкиваются люди в наше время.А некоторые смогут посмотреть на  свои проблемы со стороны.

Честно говоря некоторые вопросы шокировали,некоторые улыбнули, а некоторые натолкнули на мысль: "-А так можно было?"

Комичность ситуаций  поражала.

А ответы заставляли смеяться в голос.

С большинством ответов я была солидарна с автором,а некоторые спорные...Но…

"Сколько людей,столько и мнений" и только вам решать,как  жить!!!

Спасибо автору за полезную книгу и творческого вам вдохновения!!!