Avisha

Предвзятый, вам не понравится

23 сентября 2021 г. 09:08

3 23.09.2021

Я нежно люблю произведения Пратчетта, действие которых происходит в Плоском мире, чуть меньше вне цикловые романы и не знаю как отнестись к этой книге.
Мельком взглянув на аннотацию и не ожидая подвоха от мэтра, я ждала Кристофер Мур - Агнец. Евангелие от Шмяка, друга детства Иисуса Христа , а не сборник очерков.
Кот Пратчетта не похожа на котов, которые живут с нами. Он совсем не милый и да, его хочется при переезде оставить на старой квартире.
Были отдельные точные цитаты, но общее впечатление имеет четкое послевкусие разочарования. Все это кажется вымученным и написанным на заказ ради продажи еще одной книги. Попытка отдать котам должное превратилась в неизящный усталый стеб, смешанный с фантазиями, ставящими в тупик. мафиози? бетон? булькот?
нет, спасибо, я продолжу знакомство с Пратчеттом на более приятной мне территории.

В общем, у тебя получились примерно такие же впечатления. Соглашусь на счёт ПМ — шикарная вселенная. И там-то есть прекрасный кот, которого ни за что не оставишь при переезде, если только он сам согласится с тобой поехать х)

Ты про Морриса?

Про него, про драгоценного :)

Чуть позже)))
У меня много всего вкусного на этот отпуск)))

Не торопись, жуй с удовольствием :D

Я только сейчас посмотрела твою суровую подборку по сив

Го в лс Х)