11 октября 2021 г. 23:52

5 Жаркие мучачо

Читала книгу ещё в 2018 году, но эмоции свежие как только вчера!

Очень понравились мексиканские вставки фразочек , да и в целом мексиканский калориит в виде семейки главного героя. Горячо, страстно, легко!

Главная героиня очень так же хорошая представительница американской стороны книги, умная/живая/яркая и все все положительные качества! за ней мне было интересно наблюдать, как и за логикой всего что происходит.

Второстепенные герои очень порадовали, особенно друг главного героя! Каждый раз когда он появлялся в сюжете я смеялась от души! (СПОЙЛЕР: когда он умер  я ощутила это как в реальности, настолько реалистично велось повествование!! Это был самый печальный момент всей книги, что даже я отложила прочтение и сидела обдумывала происходящее).

В книге много страсти что НЕОЖИДАННО я согласна с отметкой +18, постельная сцена была очень хорошо описана от лица мгг, вообще чувствовалось мгг любит главную героиню, все его переживания и эмоции единственные которые мне очень даже зашли из всех книг где были главы от парней, тут они сочные и сладкие. И право лучшие!!!!