14 октября 2021 г. 18:48

5 Восточная сказка про Великого торговца и его секретики

Одна из книг, которую порекомендовал на вебинаре Derek Shebby (Sales Training Director). Я влюблена в лекции этого тренера и стараюсь читать всю литературу, которую советует Дерек.

История, написанная сюжетом восточной сказки, про Великого торговца и его секретики. Там замешаны Вселенские законы и обрамлено религией Христианства.
Полезность в том, что каждый закон, которым он учился и следовал, полезно читать как мантру или медитировать во время прослушивания (для фанатов аудиокниг). Думаю о таком лайфаке автор не думал, создавая сие творение. Полезно для вдумчивого чтения и переосмысления.

отличная книга ,очень много мудрости в ней,кто то писал что это бонаальный аутотренинг в виде притчи,наверно все зависит от точки зрения,кто то прочитает эту книгу ,начнет действовать,и горы свернет и добьётся всего на свете что задумал, благодаря этой книге..а кто то не поверит ни одному слову там писаному ,и будет прав,потому что живет в своём мире ,где невозможно просто читая,свитки и следуя их правилам хоть чего то добиться ..и тот и тот прав,каждому будет дано по вере его.