Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

17 октября 2021 г. 11:07

4 Берите на заметку, можно почитать.

Вас в книге не будут убеждать, что написанное является истиной в последней инстанции, часто будут отсылки на работающие методики других авторов. Создаётся впечатление, что Крисс Восс готов к ревизии своих методов в любое время, в любой день недели. Вы нашли, что работает лучше? Этот автор без стеснения попробует и вашу методику!

Сказать, что здесь все самые базовые знания по межличностному общению? Нет. Скорее здесь собраны более или менее рабочие методики, которые автор прочувствовал на собственной шкуре и которые уже с завтрашнего дня смогут качественно изменить вашу силу убеждения.

Хотя изначально (перед покупкой) промелькнула мысль: «Еще одна книга про общение...но может быть что-то полезное будет?»

Приятный бонус, что вы можете узнать немного подноготной ФБР, ведь работа всех силовых структур покрыта занавесом тайны.

Стиль изложения, как обычный американский бестселлер: много реальных историй, поддержание эмоционального градуса на протяжении всей книги и отсутствие (для некоторых - нудных) исследований. Что отличает автора от большинства западных коллег по цеху, то это гибкость мышления и желание перестроиться в любой момент. Не возможность, а именно желание, он рад новым знаниям.

Берите на заметку, можно почитать.