20 февраля 2013 г. 23:16

негативный опыт - тоже опыт. такого мракобесия отродясь в руках не держала, зато теперь знаю, что не зря :-) теперь я остерегаюсь адекватно воспринимать людей, считающих Синельникова гуру и человеком от бога. Каждому свое, а книгу на удаление. Благо, не потратила на это "чтиво" ни копейки. Детективные романы для электрички куда полезнее его книг, как минимум от них нет вреда.

Простите за любопытство, а выбор книжки был целенаправленным или случайно-любопытственным?
И как считаете, повлияло ли на Ваше восприятие изображение светлого облика на обложке?

все в порядке :-)
это была рекомендация, наряду с Лиз Бурбо и Хэй по психосоматике. Так вот книга "Твое тело говорит люби себя" оказалась куда полезнее синельниковского пересказа с вкраплениями слова "бог".

Для меня изображение бородатого мужчины не является "светлым обликом"

Мне до сих пор близкий человек настоятельно рекомендует прочитать эту книгу, так как я неправильно мыслю по поводу некоторых моментов своей жизни. И что эта книга изменила его жизнь. Но я начинала читать её, и с первых десяти страниц мне она не лезет. Почитала Ваш отзыв, и ещё больше усомнилась в необходимости её читать. Спасибо 😉