9 ноября 2021 г. 21:18

Решила я почитать что-то у Меган Марч и ввязалась в ее порочную трилогию. Ну и первая книга — «Порочный миллиардер». По названию сразу ясненько-понятненько, что у нас есть богатенький дяденька, который уже в жизни многое и многих повидал, в особенности лиц женского пола, которые уж очень быстро им заинтересовываются, как только узнают, сколько ноликов у него имеется, но помимо ноликов у него еще имеется большой плюсик!

В общем, все как закону жанра: есть миллиардер, который потерпел крах в отношениях и теперь стал эдаким одиночным волком, который не верит женщинам и использует их ради ублажения своих там прихотей и главная героиня, восходящая поп-дива, которая и выглядит доступной, но первое впечатление всегда обманчиво и сценический образ отличается от правды и это дико раздражает нашего миллиардера, который привык всегда все получать.

Но! Поп-дива оказывается в сложной жизненной ситуации, которая может перечеркнуть всю ее карьеру и все попытки стать успешной и знаменитой, поэтому ей приходится принять предложение миллиардера и заключить с ним… контракт! Немного напоминает «50ОС», но наша главная героиня не такая серая мышь и может выпускать коготки, что наверное и стало большим плюсом для дальнейшего прочтения этой трилогии, героиня к себе располагает, да и автор конечно постаралась над отметкой 18+ и поэтому в книге будет очень и очень много горячих сцен

Книга не для рекомендаций, а для разгрузки и перезагрузки мозгов, для отдыха, для разнообразия и развлечения.

Но лицам младше 18+ конечно же читать не стоит!