13 ноября 2021 г. 20:12

Лучшее на Лайвлибе

Как же была разочарована Вольха, получив по окончании обучения в Старминской Школе Магов, Пифий и Травниц распределение в Догеву. Она приехала, а Лен отправился на смотрины. Выходит, он наплевал на их дружбу и решил жениться? Что-то в это не верится. И Вольха отправляется вслед за вампиром. Чуйка ее не подвела. Он попал в беду. И вот наша ведьма пытается найти пропавшего друга. Безусловно, она находит не только врагов, пытающихся противостоять ей и Лену. Появляются и новые друзья, заботящиеся о добром имени Арлисса. Лереена, его правительница, тоже попала в большие неприятности. Чтобы восстановить справедливость и вернуть мир в старое русло Орсана и вампир Ролар объединяют усилия с Вольхой и Леном, вынужденно ставшим волком.

Что мне нравится в этом цикле, так это юмор. Все эти словечки и поговорочки, всевозможные перевирания слов и названий. Все это легко и непринужденно.Вот уж точно отдыхаешь душой и про все забываешь.

Прочитана в играх Книжная страна, Книжное государство, Собери их всех — Квест, Хогвартс

До Громыко еще руки не дошли. Трауб штурмую

Ну, если усталость накатит, а без книг никак, то самое то. Будет время и у вас