14 ноября 2021 г. 01:04

И снова прекрасный магический детектив. Книга очень понравилась. Я полюбила главных героев. Как же приятно, когда твой парень - менталист, и не надо озвучивать некоторые желания. Автор соблюла то идеальное соотношение , когда любовные сцены присутствуют, но не слишком много эротики.
Квон- отличный парень, умный, смелый,заботливый, прогрессивный. Понравилась мне семья Квона, все же классические любящие семьи мне больше по душе.
Главная героиня- приятный и симпатичный персонаж. У Бениты есть необычная способность- она долго может бродить по просторам Пустоши. Эта способность у неё появилась после того, как она осталась наедине с трупами гувернантки и водителя, которые погибли в аварии, в запертой машине. Благодаря этой способности Бенита спасла Квона, когда он ушел в Пустошь после сильного ранения, полученного им при покушении (паромобиль пытался сбить Бениту, а Квон, отталкивая её, угодил под колеса и сильно пострадал). А ещё мне очень понравилось, что Бенита отшила принца, и предпочла обычного детектива, который пришелся ей по сердцу. и то, что Бенита тоже смогла наладить отношения с отцом.
В финале- полнейший хэпи энд.