14 ноября 2021 г. 23:15

А знаете, несмотря на то, что у книги не особо высокий рейтинг, мне очень понравилось, я прям кайфовала, когда читала) Мне хотелось чего-то легкого, веселого и романтичного, и я это получила сполна)

Он - Торговец, сильный, опасный и безжалостный. Она - сирена, своим голосом подавляющая человеческую волю и заставляющая делать и говорить все, что ей надо... и они определенно стоят друг друга)

Да, наверное, можно много к чему прикапываться... слабоватая детективная линия, поверхностно описан магический мир, но, на мой взгляд, все вопросы уходят на второй план, когда появляют Дес и Калли. Я искренне наслаждалась этой парочкой и их разговорами) Единственное, что касается любовной линии, мне все время было мало и хотелось больше))))))Ну слишком уж все медленно развивалось

А вообще очень легкое и приятное фэнтези, которое советую, а я с нетерпением жду продолжения

«Любовь – та же магия, с той лишь разницей, что ни люди, ни эльфы, ни феи не способны управлять ею и подчинять ее себе. Любовь притягивает противоположности и разрушает судьбы. Любовь избавляет от печалей, любовь дарует покой и наделяет нас способностью прощать. Любовь возрождает к жизни»