Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

16 ноября 2021 г. 22:08

5 Книга лучше экранизации

Наверное это любовь на века. Вроде раньше читала книгу, а меньше она нравиться не стала, и эта история намного лучше сериала, в основу которой она легла, хотя сериал тоже неплох.

В этой части все относительно мирно, за исключением концовки. Мать Клэри все также в непонятном стазисе, ее лучший друг Саймон, который вроде как теперь не совсем друг, все также рядом, только вот с Джейсом у Клэри уже не те отношения. Ведь он ее брат. Чувства съедают эту пару изнутри и они стараются прекратить общение, ведь это неправильно, да только сложно это. Еще и королева фейри подливает масла в огонь.

Лайтвуды старшие не верят Джейсу и все чаще в адрес его мы слышем обращение Джонатан, что сильно выводит парня из себя, да и чувствовать себя одиноким среди такого количества людей, то еще удовольствие.

Зная, что будет дальше, подмечаю некоторые делали, которые не видела до этого, поэтому очень грустно от того, что правду Клэри и Джейсу пытались сказать минимум раза 3, но все было обрывачно и не всегда понятно, что они на это даже не обратили внимание, а жаль...

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"